"Салават Юлаев" прервал победную серию московского "Динамо" в КХЛ
19 февраля 2012 года

Уфимский "Салават Юлаев" забросил две безответные шайбы московскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ и поставил конец 7-матчевой победной серии команды Олега Знарка.

Уфимцы, игравшие в домашних стенах, открыли счет на 33-й минуте встречи - точный бросок нанес защитник Виталий Атюшов. Вторая шайба на счету Игоря Мирнова, который отличился на 42-й минуте.

Для "Динамо" это поражение стало первым с 24 января, когда подопечные Знарка уступили на выезде питерскому СКА (1:5).

Команда Венера Сафина набрала 88 очков и поднялась на вторую позицию в таблице Восточной конференции. Динамовцы с 98 очками в активе сохраняют третью строчку на Западе.

В среду уфимцы на выезде сыграют с ханты-мансийской "Югрой", а "Динамо" в этот же день сойдется в столичном дерби с ЦСКА.