Рижские динамовцы обыграли новокузнецкий "Металлург" в матче КХЛ
25 февраля 2012 года

Рижское "Динамо" на своем льду одолело новокузнецкий "Металлург" в предпоследнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 4:1. Первыми отличились гости, шайбу на 25-й минуте забросил Владимир Логинов. Однако еще до конца второго периода "Динамо" успело исправить положение и выйти вперед: на 33-й минуте с интервалом в восемь секунд точные броски нанесли Микелис Редлихс и Марцел Госса.

На заключительном отрезке игры шайбы забросили Александр Ниживий (46-я минута) и Роберт Букартс (59), на счету которых теперь в сумме четыре гола за сезон.

С турнирной точки зрения матч значения не имел. "Динамо" при любом исходе последнего матча "регулярки" с "Амуром" останется седьмым на Западе, "Металлург" же уже не попадет в плей-офф чемпионата, даже если выиграет в воскресенье у "Атланта".