Магнитогорский "Металлург" переиграл рижское "Динамо" в матче КХЛ
5 февраля 2012 года

Магнитогорский "Металлург" добился победы над рижским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Магнитогорске при стечении более 6800 зрителей, завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2 (2:0, 1:2, 0:0).

У "Магнитки" шайбы на счету Юхаматти Аалтонена (9-я минута), Сергея Мозякина (20) и Энвера Лисина (28). Гости сократили отставание до минимального усилиями Гиртса Анкипанса (33) и Марцела Хоссы (36), но на большее рижан не хватило.

Свои следующие матчи команды проведут после перерыва, связанного с выступлениями национальных сборных на шведском этапе Евротура. "Магнитка" 17 февраля отправится в гости к новокузнецкому "Металлургу", а "Динамо" в этот же день сыграет в Москве со "Спартаком".