Хиддинк заявил, что в "Анжи" есть хороший фундамент для работы
22 февраля 2012 года

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк считает, что в футбольной команде есть хороший фундамент для работы, передает слова специалиста официальный сайт команды.

"Шахтер" во вторник нанес "Анжи" поражение в товарищеском матче, переиграв дагестанцев со счетом 3:1. Этот матч был дебютным для Хиддинка в качестве нового тренера махачкалинцев.

"Я рад, что мне удалось увидеть ребят в деле. Нам достался хороший, организованный соперник, который давно выступает на высоком европейском уровне. Важно, что "Шахтер" - это команда, которая играет сама и дает играть сопернику. Мы сегодня попробовали в деле несколько молодых игроков, и я остался доволен их игрой, а значит, у нас есть хороший фундамент для работы с командой", - сказал Хиддинк.

По словам тренера, "Анжи" продемонстрировал два абсолютно разных отрезка в товарищеской игре против "Шахтера".

"В первом тайме мы выглядели вяло и оборонялись не лучшим образом. Плюс ко всему еще и подарили несколько мячей нашим соперникам. Не ладилась и игра впереди. После перестановок, которые мы произвели в перерыве, игра изменилась - у нас появилась уверенность в своих силах, стали возникать возможности", - отметил Хиддинк.