Футболисты ЦСКА не согласились бы на ничью до игры с "Реалом" - Нецид
22 февраля 2012 года

Футболисты московского ЦСКА выходили на матч Лиги чемпионов против мадридского "Реала" с победным настроем и не думали о ничейном результате, заявил агентству "Р-Спорт" чешский нападающий армейцев Томаш Нецид.

Матч, прошедший во вторник в московских "Лужниках", завершился со счетом 1:1. Криштиану Роналду открыл счет на 28-й минуте, а Понтус Вернблум восстановил равенство на исходе добавленного времени.

"Согласился бы я на ничью перед матчем? Думаю, что нет. Мы выходили с настроем на победу, очень хотели выиграть. Но пропустили. Хорошо, что удалось сравнять счет. Если бы было 0:1 дома, то это было бы плохо", - сказал Нецид.

По мнению чешского футболиста ЦСКА во вторник "показал хороший футбол". "Мы в Мадриде еще поборемся за выход. Шансы есть всегда. Если мы забьем, то шансы будут еще больше. Мы их не боимся", - добавил он в беседе с журналистами.

Для Нецида матч против "Реала" стал первым после долгого перерыва. Игрок армейского клуба перенес в июле операцию на колене. "Долго мне пришлось ждать выхода на поле в первой официальной игре. Восемь месяцев. И я был готов к матчу", - сказал нападающий.

Ответная встреча двух команд пройдет 14 марта в Мадриде.