Футболисты "Динамо" разгромили испанскую команду "Сан-Фернандо"
9 февраля 2012 года

Футболисты "Динамо" добились крупной победы над "Сан-Фернандо" в контрольном матче на сборе в Испании, сообщается на официальном сайте московского клуба.

Встреча завершилась со счетом 5:1. В первом тайме у динамовцев отличился Павел Нехайчик (12-я минута), а вскоре после перерыва новобранец "бело-голубых" Балаж Джуджак удвоил разницу в счете (49). На 57-й минуте испанской команде удалось сократить отставание, но в оставшееся время москвичи довели счет до крупного усилиями Александра Сапеты (65), Андрея Воронина (68) и Кевина Кураньи (85).

"Сан-Фернандо" выступает в четвертом по значимости дивизионе испанского футбола.

В прошлый вторник "Динамо" в своем первом контрольном матче на сборе в Испании сыграло вничью с чешской "Спартой" (1:1).