ФК "Динамо" держит в уме возможность победы в ЧР, признал Юсупов
23 февраля 2012 года

Футболисты московского "Динамо" постоянно помнят о достижении максимальной задачи в чемпионате страны - победе в турнире, признался полузащитник "сине-белых" Артур Юсупов агентству "Р-Спорт".

Динамовцы занимают третью строчку в турнирной таблице первенства, отставая на 7 баллов от лидирующего "Зенита" и на 1 от ЦСКА. В отличие от петербуржцев и армейцев "Динамо" не принимает участия в матчах еврокубков.

"(Есть ли шанс побороться за золото?) Наша цель - побеждать в каждой возможной игре, но все в уме держат максимальную задачу", - сказал Юсупов корреспонденту "Р-Спорт".

Молодой хавбек признал, что с приходом в клуб полузащитника Кристиана Нобоа конкуренция за место в составе вырастет. "Все мы неглупые люди, понимаем, что его купили не для сидения на скамейке запасных. Я руки опускать не собираюсь, буду стараться завоевать место в составе", - пояснил полузащитник.

Ближайший матч в чемпионате страны "Динамо" сыграет 5 марта против "Анжи". Полностью интервью с Артуром Юсуповым читайте на сайте rsport.ru.