Более 30 человек задержаны во время матча ЦСКА - "Реал"
22 февраля 2012 года

Сотрудники правоохранительных органов задержали более 30 человек в ходе футбольного матча ЦСКА (Москва) - "РЕАЛ" (Мадрид, Испания), сообщает во вторник пресс-служба центра специального назначения (ЦСН) ГУ МВД России по Москве.

По данным ЦСН, на трибунах было 65 тысяч зрителей, из них 700 фанатов "Реала". "На данный момент за различные административные правонарушения задержано более 30 человек", - говорится в сообщении ведомства.

Московский ЦСКА свел вничью первую встречу двухматчевого противостояния в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу, на последней минуте сравняв счет в игре с мадридским "Реалом".

Игра, прошедшая на поле московского стадиона "Лужники", завершилась со счетом 1:1. На 28-й минуте счет открыл Криштиану Роналду. На последней добавленной к основному времени минуте Понтус Вернблум восстановил равенство.

Ответный матч пройдет в Мадриде 14 марта.