"Югра" обыграла "Автомобилист" в домашнем матче КХЛ
30 января 2012 года

Хоккеисты "Югры" из Ханты-Мансийска обыграли "Автомобилист" (Екатеринбург) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в понедельник на "Арене-Югра", завершилась победой хозяев льда со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0). Шайбами отметились Иван Хлынцев (на 12-й минуте) и Дмитрий Алтарев (31).

Соперники провели четвертый очный матч в текущем сезоне, счет личных встреч - 3-1 в пользу "Югры".

Команда Сергея Шепелева набрала 72 очка после 45 матчей. "Югра" имеет неплохие шансы удержать место в первой восьмерке Восточной конференции. У "Автомобилиста" 35 очков после 45 игр, и команда лишилась шансов на выход в плей-офф.

"Югру" 1 февраля ждет домашний матч против рижского "Динамо", "Автомобилист" в этот же день примет на своем льду казанский "Ак Барс".