"Торпедо" разгромило "Северсталь" в матче чемпионата КХЛ
9 января 2012 года

Нижегородское "Торпедо" одержало третью победу в 2012 году, забросив семь шайб череповецкой "Северстали" во встрече регулярного чемпионата КХЛ.

После игр с чеховским "Витязем" (9:1) и московским "Динамо" (2:1) торпедовцы в понедельник уверенно разобрались на своем льду с "Северсталью", победив со счетом 7:1 (1:0, 4:0, 2:1).

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Дмитрий Макаров (на 4-й минуте), Юусо Хиетанен (27), Алексей Угаров (28), Алексей Потапов (34), Максим Потапов (39), Александр Евсеенков (41) и Руслан Зайнуллин (42).

Максим Чудинов не дал провести "сухой" матч Виталию Ковалю, отличившись на 51-й минуте.

"Торпедо" в следующем матче 12 января сыграет в Мытищах с подмосковным "Атлантом". "Северсталь" 11 января выйдет на лед в Санкт-Петербурге против СКА.